Edition 2011

Séniors/Espoirs

1 SAINZ Bertrand Bourg AC
2 PERROT Guillaume ECSEL
3 MAITRE Julien Bourg AC
4 PAUGET Julien
St Denis Cyclisme
5 CHEVALIER Brice ACC Champagnole
6 MARECAILLE Antonin Enfer du Nord
7 RICHARD Cédric
St Denis Cyclisme
8 PIETRE David UC Belleville
9 LESY Pierre US Oyonnax
10 PERRET Daniel
St Denis Cyclisme
11 BOUILLOT Jérémy
St Denis Cyclisme
12 DELACHENAL Cédric St Julien en Genevois
13 PEYRARD Alain VC Caladois
14 SAGE Jean-Marc Lyon SE
15 ANNEQUIN Frédéric Bourg AC
16 CHEVALIER Jean-Marc ACC Champagnole
17 FEYEUX Sylvain CC Chatillon
18 GUILLON Gilles
St Denis Cyclisme
19 FORET Eric VC Caladois
20 BEREZIAT Benjamin Bourg AC
21 DUBOST Jérôme ECO Villeurbanne
22 ANDRE Christophe VS Romanais Péageois
23 POULENARD David UC Belleville

Juniors

1 CHEVALIER Quentin VC Caladois
2 RAFFIN Pierrick VS Ambérieu
3 MERLE Axel Bourg AC

Cadets

1 LEVELEUX Loic EC Bourg
2 MALAQUIN Arnaud EC Bourg
3 MOUROT Alexandre EC Bourg
4 DUBOIS Baptiste EC Bourg

Minimes

1 SAGE Cédric Lyon SE
2 ROUGE Cédric Evian Vélo
3 JARNET Maxime CC Chatillon
4 MARPAUD Quentin Team Coteaux de Seille
5 MEUNIER Théo Evian Vélo
6 GAUDET Clément CC Chatillon
7 SIBELLE Valentin EC Bourg

Benjamins

1 ANDRE Mathis VS Romanais Péageois
2 MILLAT Hugo Charvieu CIC
3 BIDAULT Lucas Team Coteaux de Seille
4 MANOUKIAN Gael CC Chatillon
5 SANNA Loic EC Bourg
6 CHARBONNIER Théo EC Bourg
7 ROUX Axel VCLVV
8 BERNARDIN Thibault VC Ambérieu
9 GRANVAUD Kévin EC Bourg
10 THENON Lisa EC Bourg

Pupilles

1 JARNET Théo CC Chatillon
2 AUSTIN Eliott Vougy VS
3 MILLAT Adrien Charvieu CIC
4 VUILLOT Rémi Team Coteaux de Seille
5 POCHET Rémi EC Bourg
6 OBERDORFF Paul VC Ambérieu
7 CRUSEM Maxence VS Ambérieu
8 MERCIER Thomas VC Ambérieu
9 GRANDVAUX Xavier Team Coteaux de Seille
10 GAYON Matthieu VC Ambérieu
11 BERNIGAUD Lola EC Boug
12 BEUF Corentin EC Bourg

Poussins

1 BASIN Alexis Pulsion VTT Balanod
2 BERNARDIN Gauthier VC Ambérieu
3 LASSARA Justin CC Chatillon
4 DERAIN Elie EC Bourg
5 KNEPPER Baptiste St Denis Cyclisme
6 BERTHOLLET Nathan C Seyssinet Seyssins
7 FAYARD Axel EC Bourg
8 BOZONNET Tristan EC Bourg
9 BROCHAND Gabriel EC Bourg
10 MALFART Evan EC Bourg

Pré-Licenciés

1 DUMOULIN Alexis EC Bourg
2 MILLAT William Charvieu CIC
3 DEVERCHERE Robin Vougy VS
4 GENOUX Alexis EC Bourg